Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



Serg1312
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2016, 13:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Serg1312 »

Надо съездить отдохнуть

Аватара пользователя
mytunushka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:34
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение mytunushka »

Всем привет!Открыл 8 мая сезон в серебчике))Обожаю это место!
нудист

Аватара пользователя
ИрСа
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2015, 07:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение ИрСа »

Класс! Ну и как, много народу? Скоро и мы соберемся)))

Nekto495
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: мск
Возраст: 35
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Nekto495 »

Даже из Рязани девушки в Серебчик подтягиваются? Надо бы тоже, как потеплеет)

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):
serejok писал(а):Буду рад знакомству. Также с удовольствием присоединюсь к квартирнику.
Приглашать на квартирник едва знакомого мужчину (с девушкой - несколько иначе), думаю, никто торопиться не станет. Подобные тусовки - для друзей, между которыми уже сложились доверительные отношения.
Хотя, если квартирник предполагает после "официальной части" продолжение в виде непринуждённой групповушки, тогда и "свежее мясо" может заинтересовать. Пардон за толику здорового цинизма.
А где еще, спрашивается, собираться людям и искать своих единомышленников по голому отдыху, если у вас тут Москва и МО практически не развиты?
Простой пример.
Выставляю я тут Расписание, которое у меня ВКонтакте в абсолютно открытом доступе.
Ну просто чтобы голоотдыхающие Москвы и МО могли подобрать что-то себе по вкусу.
Расписание это почти сразу же сносят.
В результате. Кроме БЛК и СырБора народу тут и узнать не про что? :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Интересно. А почему это вы, так категорично, считаете это рекламой. Если я рассказываю про свой голый отдых в Варшавских или Царицынских банях у Николаевича? :Отдыхаю:
Рассказывайте без ссылок на ваш "свободный". Или вы иначе не можете?
Вас ведь за это (за рекламу) потёрли в прошлый раз - вы решили повторить. Почему такая настойчивость и пренебрежение к Правилам форума?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1134
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

Ссылки на "параллельные натур-ресурсы" убрал.
К группе ВК - претензий нет. На нашем форуме часто ссылаются на группы соцсетей. Это можно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Браво, MarcoPolo!
Вы для того и затеяли весь этот диалог, чтобы пересказать его содержимое на своём самом свободном в мире форуме? Вам там заняться больше нечем? Или побежали жаловаться?
Вот скажите, почему мы здесь ваш форум не обсуждаем, что бы на нём ни происходило?
Я перестал писать на вашем форуме, но не перестал его читать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1134
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

На "свободном" и несвободном и ещё каком ещё там форуме кто чего пересказывает - это касается их правил сайта и морального воспитания.
Ссылку на расписание оставил. Какие проблемы?
Для чего дублировать ссылки? Типа, чтоб на второй раз точно дошло?
Виктор, прекратите препираться по поводу "свободного". Выглядит эта "возня" крайне нелицеприятна для всех участников перепалки.
Но к Вашему авторитету - и претензий больше.
В общем, господа нудисты. БРЭК!
:Подожди:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Konstantin_Kot »

Будучи в командировке в Москве, посетил в субботний день(сегодня) наш пляж в Серебряном бору. Добрался и нашёл его без особого труда благодаря описанию Алексея (Crash_71), за что ему большое спасибо. Вход в парк обозначен полукруглыми деревянными арками. Далее можно идти по широкой асфальтированной дорожке или по другим тропинкам, не отклоняясь слишком вправо по ходу, пока слева не покажется вода. Минуя два упомянутых Крашем мостика, идём прямо, пока не упрёмся в поляну с волейбольными площадками, сразу за которой начинается прибрежная полоса и чуть дальше береговая линия. Народу было много, несмотря на то, что день больше располагал к принятию воздушных, а не солнечных ванн из-за облачности и несильного ветра. Основная масса народа "тусовалась" на поляне, в том числе семейные пары с детьми д/с возраста. Вдоль берега, в основном, располагались мужики. Женщин, в целом, было не больше 10%. Никаких дрочеров, глядунов, свингеров, папарацци, демонстративных "голубых" замечено не было. Единственное неприятное впечатление вызвала пришедшая купаться шумная и пьяная пара мужиков, которая, впрочем, вскоре благополучно уплелась вглубь пляжа.
Вода в реке ещё холодная, но народ активно купался. По Москве-реке туда-сюда курсировали разнокалиберные пассажирские катера и "парохеды", а также водные лыжники, скутеры и гребцы на "байдарках и каноэ".
По пляжу ходил представитель "малого бизнеса", предлагавший "холодное пиво", но что-то торговля шла не шибко бойко. Видимо "страждущие" приносили большую часть горячительных напитков с собой.
В целом пляж чистый, мусора нет, за исключением вездесущих окурков от сигарет. Народ спокойно разгуливает босиком.
Возрастной состав пляжа - от средних лет и старше, молодёжи немного.
От текстильного городского пляжа нудистский пляж отделён забором. Собственно забор ню-пляжа со стороны парка изобилует проходами, а в восточной части, куда и попадаешь после мостиков, он вообще отсутствует. Часть нудистов располагается с этой стороны забора, причём голопопые начинаются сразу за границей текстильного и нудистского пляжей, встречая "во всей красе" проходящих мимо текстильщиков. Справедливости ради надо сказать, что эта часть парка залесена (как, впрочем, весь парк), так что увидеть нудистов с этой стороны забора со стороны тропинок не так-то и просто.
Вообщем, впечатление о пляже сложилось вполне благоприятное. Может быть, просто повезло. По сравнению с текстильным пляжем (на который я также заглянул), нудистский совершенно никак не оборудован. Властям нет до него никакого дела, что весьма прискорбно. Тем не менее, хорошо, что есть в Москве такие места.

JackSon7879
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 13:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Nn
Возраст: 37
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение JackSon7879 »

Сегодня с обеда загораем на пляже. Народу много, солнце жарило весь день, извращенцев не наблюдалось. Представителя малого бизнеса видели, тетечки издалека предлагали кукурузу ))) Пьяных компаний вроде нет. Пока чисто, даже когда идёшь через лес.

петр2016
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 18:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: макеевка
Возраст: 35
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение петр2016 »

В волейбол текстильщики играют?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

петр2016 писал(а):В волейбол текстильщики играют?
И нудисты тоже! :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Звездочет »

В волейбол там обычно играют завсегдатаи. Практически одни и те же лица. Это их мячи и сетки.
Если вопрос о том, в трусах они играют или нет, то чаще первое.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Звездочет писал(а):Если вопрос о том, в трусах они играют или нет, то чаще первое.
У нас в трусах почти никто не играет. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Звездочет »

Со стороны может показаться, что там на площадках в основном и собираются скорее поиграть, чем по тематике пляжа. Возможно, площадки Серебряного бора на самом деле одно из немногих волейбольных мест в округе.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

петр2016 писал(а):В волейбол текстильщики играют?
Вообще то зимой в банях они практически (из встреченных мной) все нудисты. Думаю играют в основном в плавках, чтобы просто мудями (что называется) слишком пылко не трясти.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Звездочет писал(а):В волейбол там обычно играют завсегдатаи. Практически одни и те же лица. Это их мячи и сетки.
Если вопрос о том, в трусах они играют или нет, то чаще первое.
Да, уже многолетние спевшиеся компании. Случайных посетителей в свою компанию не берут. Новичков тоже очень неохотно.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Вообще то зимой в банях они практически (из встреченных мной) все нудисты. Думаю играют в основном в плавках, чтобы просто мудями (что называется) слишком пылко не трясти.
Несерьёзная какая-то причина. Кого это реально беспокоит? В Новосибирске я ни разу за 24 года не видел, чтобы кто-то надевал трусы, чтобы поиграть в волейбол. А играют у нас много и часто. Трясут, полагаю, одинаково :Подмигиваю , но отношение к этому почему-то разное.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Алекс071
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 10:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 33
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Алекс071 »

Ну вот всё бы ничего, но узбэк, таджик и мини толпы иордано-индусов лупяшихся с ухмылкой-бесят. Да ещё суки
редиски- нехорошие человеки на своём балакают. Уже как свой среди чужих.
Пожалуйста, держите эмоции под контролем.
Crash

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 982
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):В Новосибирске я ни разу за 24 года не видел, чтобы кто-то надевал трусы, чтобы поиграть в волейбол. А играют у нас много и часто. Трясут, полагаю, одинаково
может у вас мужчины мелковатые? москвичи все-таки отъетые, скоро сожрут все припасы россии
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»